Концерт вокальной музыки "Когда поют мужчины"

В преддверии мужского праздника приглашаем на уникальное музыкальное событие от проекта REALVOCAL. Только в этот вечер вокальные шедевры, созданные для мужчин, прозвучат в женском исполнении. За прошедшие сезоны эту необычную программу смогли увидеть более трехсот человек и влюбились в неё с первого взгляда. Приглашаем вас насладиться живой музыкой и профессиональным исполнением в уютное пространство Бунинского зала.

Концерты 6+

О концерте

"Когда поют мужчины" – это больше, чем концерт… это опыт, который изменит ваше восприятие музыки навсегда!

Вас ждёт богатейшая программа — самые знаменитые оперные арии из репертуара великих теноров, мужские партии из популярных оперетт, мюзикл, песни из кинофильмов, излюбленные хиты Хулио Иглесиаса, Муслима Магомаева, Георга Отса и других всемирно известных певцов.

И, что делает наше представление по-настоящему особенным — некоторые из этих мощных и глубоких произведений исполнят… ведущие солистки нашего проекта. Это будет совершенно свежий слуховой опыт! Пышные концертные платья превратятся в брючные костюмы. А знакомые мелодии зазвучат по-новому, отражая все грани мужественности через женский взгляд и голос. Вы как будто услышите эти произведения впервые!

Это вызов и испытание для исполнительниц — ведь каждая композиция требует не только высочайшего певческого мастерства, но и уникальной интерпретации, чтобы воплотить мужской репертуар без ущерба для его духа и сути. И мы приглашаем вас стать свидетелями нашего эксперимента!

Это событие для тех, кто ищет новизну и нестандартные подходы в искусстве. Оно будет интересно как с точки зрения музыкального исполнения, так и с точки зрения культурной значимости.

Поэтому, если вы находите радость в сочетании исторического наследия и инновационного подхода и цените мастерство вокалистов, которые могут выходить за рамки ожидаемого, тогда "Когда поют мужчины" — представление, которое нельзя пропустить!

Камерный формат концерта создаст иллюзию, что артисты поют и играют именно для Вас. Вы получите заряд отличного настроения и эмоций от живого исполнения и насыщенной программы. Это концерт, который наверняка останется в вашей памяти надолго!

Вход свободный! Вы можете поддержать наш проект донатами (добровольными пожертвованиями в любом размере) непосредственно на концерте.

Мы в соцсетях:

vk.com/realvocal.official

t.me/realvokal

Исполнители:

Галина Худякова (меццо-сопрано) — солистка Московского музыкального театра "Амадей"

Александр Мукманов (тенор) — солист Московского музыкального театра "Амадей"

Екатерина Пискарёва (меццо-сопрано) — лауреат всероссийских конкурсов

За роялем — лауреат международных конкурсов Елена Болотова

О нас

REALVOCAL — проект профессиональных оперных исполнителей. В программе концертов — мировая вокальная классика, популярные арии из опер и оперетт, романсы и хиты из мюзиклов, песни из кинофильмов и современные песни в оперном звучании.

Вы никогда не понимали оперу и считали, что она интересна только музыкальным критикам и создана лишь для истинных ценителей? Мы вас понимаем! И мы создаём наши вокальные вечера, чтобы вы заново подружились с ней. 

Вас удивит разнообразие наших концертных программ, восхитят голоса и красивые наряды, живая музыка наполнит вас новыми эмоциями. И вы увидите, оперу не нужно понимать — её можно почувствовать. И во всём многообразии её проявлений найти ту грань, которая тронет именно ваше сердце.

Всё исполняется на высоком профессиональном уровне, ведь для певцов музыка — их жизнь.

Непреложное правило наших вечеров: классика должна быть не только доступной, но и качественной.

100% живой звук!

Автор и вдохновитель проекта — солистка Московского музыкального театра "Амадей", педагог по вокалу Галина Худякова

Читать отзывы о концертах проекта REALVOCAL

Актуальная информация о концертах, изменениях, акциях, а также много фотографий на наших страничках в соцсетях:

vk.com/realvocal.official

t.me/realvokal

 

Поделиться:

66 дней назад
21 февраля 19:00–20:30

Москва
ул. 1905 года, 3, Москва (этаж 1) Бунинский зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов