Концерт вокальной музыки "Что знает о любви любовь"

Опера рядом! О любви на языке музыки. Лирические вокальные дуэты, русские романсы и знаменитые неаполитанские песни в исполнении профессиональных артистов с потрясающими академическими голосами.

Концерты 6+

О концерте

Приглашаем Вас поговорить о любви на языке музыки. Помогут нам в этом жемчужины мировой и русской вокальной классики — лирические вокальные дуэты, русские романсы, страстные неаполитанские песни. Под звуки рояля в небольшом уютном зале для Вас поют профессиональные оперные певцы — солисты Московского музыкального театра "Амадей" Галина Худякова (меццо-сопрано) и Александр Мукманов (тенор).

Камерный формат концерта создает иллюзию, что артисты поют и играют именно для Вас. Вы попадаете в царство живых эмоций, пронзительности и инскренности исполнения. Такой музыкальный вечер непременно порадует вас новыми впечатлениями и станет ярким событием этой осени.

Ждем Вас в самом центре Москвы, в тёплой камерной атмосфере Малахитового зала Дома ученых. Живая классика совсем рядом!

Всё исполняется на высоком профессиональном уровне, ведь для певцов музыка — их жизнь. Непреложное правило наших вечеров: классика должна быть не только доступной, но и качественной.

Исполнители — Солисты Московского музыкального театра "Амадей":

Галина Худякова (меццо-сопрано)

Училась в Самарском государственном институте на Музыкально-исполнительском факультете по классу "сольное академическое пение". После окончания проходила стажировку в Консерватории "Mozarteum" (Моцартеум) г.Зальцбург, Австрия.

В Москве училась в классе профессора Г.М. Трояновой. Продолжила обучение у профессора В.И. Пьявко в Международном музыкальном обществе имени И.К.Архиповой.

Ведет активную концертную и преподавательскую деятельность. Принимала участие в музыкальных фестивалях. В 2011 году давала мастер-класс в рамках международного фестиваля "Opera pa Skaret" г. Коппарберг, Швеция.

Александр Мукманов (тенор)

Окончил РАМ им. Гнесиных по классу «сольное академическое пение». Окончил аспирантуру под руководством профессора П.И.Скусниченко в Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского.

Исполнял сольные партии в Московском академическом Музыкальном театре имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Также являлся солистом Московской филармонии. Сотрудничал с Государственным ансамблем русской музыки и танца «САДКО».

Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Елена Болотова


*Организаторы оставляют за собой право изменить состав участников в случае непредвиденных обстоятельств

Читать отзывы о наших концертах 

Мы в соцсетях:

@realvocal.official

vk.com/realvocal.official

t.me/realvokal

О нас

Проект профессиональных оперных исполнителей. В программе концертов — мировая вокальная классика, популярные арии из опер и оперетт, романсы и хиты из мюзиклов, песни из кинофильмов и современные песни в оперном звучании.

Вы никогда не понимали оперу и считали, что она интересна только музыкальным критикам и создана лишь для истинных ценителей? Мы вас понимаем! И мы создаем наши вокальные вечера, чтобы вы заново подружились с ней. 

Вас удивит разнообразие наших концертных программ, восхитят голоса и красивые наряды, живая музыка наполнит вас новыми эмоциями. И вы увидите, оперу не нужно понимать — её можно почувствовать. И во всём многообразии её проявлений найти ту грань, которая тронет именно ваше сердце.

Поделиться:

526 дней назад
18 ноября 2022 19:00–20:30

Москва
Пречистенка 16/2. Центральный Дом Ученых. Малахитовый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов