• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Банный переулок, д.4, стр.2

Непостоянная прекрасная весна. Концерт вокальной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

REALVOCAL. Концерты вокальной музыки
1825 дней назад
30 марта 2019 c 19:00 до 20:20
Москва
Банный переулок, д.4, стр.2

Весна непостоянна как наши чувства и эмоции — то тепла, то холодна, то весела, то вдруг печальна. В новой программе мы подготовили для вас настоящую весеннюю палитру из русских романсов, песен из кинофильмов, красивых французских и английских произведений, арий из опер и прекрасных дуэтов. Ждем вас на встрече с многоликой весной в субботний вечер в уютном зале Культурного центра им. В.Я. Вульфа. Вход шляпный (платите, сколько хотите)!

В концерте выступают лауреаты всероссийских и международных конкурсов:

  • Галина Худякова (меццо-сопрано)
  • Екатерина Пискарёва (меццо-сопрано)
  • Анна Синитович (сопрано)

Партия фортепиано: Елена Болотова (солистка Филармонии) 

Концерты вокальной музыки в Москве — это прикосновение к живой классике. Один лишь голос и звуки фортепиано смогут унести вас прочь от мирской суеты. 

Арии из опер, романсы, старинная музыка русских и зарубежных композиторов — все исполняется на высоком уровне, ведь для певцов музыка — их жизнь. В концертах принимают участие лауреаты всероссийских и международных конкурсов, выпускники РАМ имени Гнесиных.

Непреложное правило наших вечеров: классика должна быть не только доступной, но и качественной.

100% живой звук!

Больше информации о предстоящих концертах, изменениях, акциях и конкурсах на наших страничках ВКонтактеFacebook и Instagram. Обязательно подписывайтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше